Впервые позвонили года 3 назад. Спрашивали мнение про интернет. С тех пор раз в полгода-год звонят. Поэтому, если не успеваю, лезу в интернет смотреть)), тогда память проясняется. Перезванивать бессмысленно - односторонняя связь. Стоит занести в черный список, пожалуй. / Другое
Звонили дважды. трубку взять не успел. Сперва по глупости попыталась перезвонить - номер "не существует", испугалась что снимется энная сумма со счета, но пока (несколько часов прошло), все в порядке.Второй раз звонили под вечер. / Другое
Дорогие граждане!
Что вы все обсуждаете? Что Вас это так затрагивает?
Вы такие все в интернете бедные и несчастные!!! А когда с Вами общаешься по телефону совсем другие. Грубите, обманываете...А еще москвичи! Быд***та московская!
Вам даже если назвать адрес этой фирмы, то вы все равно ничего не сде… / Другое