Комментарий #440093 к телефонному номеру +7 905 945-77-77 от пользователя Гость
Комментарий #440093 к телефонному номеру +7 905 945-77-77 от пользователя Гость
Деньги по телефону, через интернет, и через смс НЕ дают. Мошенники телефонным звонком, через интернет, или через смс, под видом "одобрения" (непонятно чего) ПРОДАЮТ ЛОХАМ пластиковые календарики, "карты", чистые бланки и прочий БЕСПОЛЕЗНЫЙ МУСОР, причем ЗАДОРОГО!Либо, под предлогом предоставления недостающей справки, оформления "страховки" и прочего, мошенники добиваются перечисления им денег порядка 10-15 тысяч рублей, и исчезают.Деньги можно получить только в банке, лично, предварительно и ЛИЧНО подав заявку на кредит. Всё остальное - МОШЕННИКИ!
Вопрос:" где номера наши берут?" Ответ сдают их все кому не лень. Взял 2 номера в мтс в 1день. Один номер 2 месяца не подключал. Вставил симку через 2 месяца в телефон не сделав не одного звонка. А в итоге через неделю в один день с разницей несколько минут на эти два номера мне позвонили из такс…
Звонят и представляются инспекторами какого-то центра Северо-Запада. Начинают расспрашивать о здоровье, о посещении поликлиники... Потом спрашивают о том, что есть бесплатная система профилактики и что в поликлиники обязаны были информировать. Начинают настаивать на встрече и пытаются попасть в квар…