Я из Урала. Думаю , что это мошенники. Долгов у меня нет, может они их присобачивают. Т.к. идут странные СМС типа от компании пао МТС, что долг щелкает, п на кого и сколько и за что не пишут. И телефон на который звонят очень часто в интернете мелькает. 100 пудов разводилы / Мошенники
Продаю а Авито машину. Две недели назад пришло сообщение "помогу продать авто, свяжитесь со мной по т.89231771776 Андрей. Я не стал звонить. Сегодня приходит похожее сообщение, помогу и т.д. и опять этот телефон. Но сообщение пришло уже от Полины...Кто знает что это? Очередной развод на деньги что-л…