Ну в отличие от предыдущих комментаторов я не делала ВООБЩЕ никаких заказов, ибо не покупаю говна через инет.
Теперь названивают.
А что, кто то уже написал заявление в полицию? я лично собираюсь это сделать в ближайшее время / Мошенники
На авито объявление. Согласился купить с оплатой по безналу. после отправки номера карты сказал написать номер который придет в смс. Все стало понятно- МОШЕННИК.