звонили, нагло заявили завтра пришлют мастера для установки пломб - защита от установки магнитов, также заявили, что работают при правительстве Москвы, а в противном случае оплата переведут на общедомовые расходы.
с каждым разом развод все интереснее, но до бумаг ни разу не дошло. / Мошенники
из иванов. области звонили в самару, были посланы, приглашали на мед обследование бесплатно, предполагаю, выуживание информации о человеке, либо развод с мед центром в самаре, ранее звонили на другой номер, оператор ничего не знаю. думаю мошенничество / Мошенники
Желаю вам успехов и процветания, вы молодцы