Приглашают на кулинарное шоу. Связь плохая, еле слышно. Темой не владеют. На уточняющие вопросы толком не отвечают. Выуживают информацию возраст, ФИО, дом. адрес. / Другое
Я из Урала. Думаю , что это мошенники. Долгов у меня нет, может они их присобачивают. Т.к. идут странные СМС типа от компании пао МТС, что долг щелкает, п на кого и сколько и за что не пишут. И телефон на который звонят очень часто в интернете мелькает. 100 пудов разводилы / Мошенники