Что-то я не понимаю смысл существования данных фирма 81 отрицательный отзыв!!!! и 4-е липовых!!!! Как говорится "бизнес по Русски". Когда же уже государство займется такими мошенниками их даже искать не надо открывай данные отзыва и заводи уголовное дело - ВСЕ описано, вся их деятельность!!! / Мошенники
Москва, звонят в салон, представляются Роспотребнадзором и угрожают выездной проверкой. Наглость невероятная - сказали им, что Роспотребнадзор их не знает, баба на том конце провода разоралась, покрыла матом, "за вами уже выехали, вам ...." / Мошенники