Слава яйцам, что не коллекторы прежнего владельца ищут, а то уже страшно новые номера регистрировать. Не успел еще никому новый номер дать, а уже пропущенный какой-то левый звонок. Поэтому сразу в интернет лезу, чтоб узнать что за хрен звонит. / Другое
Звонили с сайта инвестиционной компании, очень повеселили) Номер взяли с Авито 100%. Самый лучший менеджер Виталий веселил рассказами о биткоине. Сказал что им можно свободно расплачиваться в Китае и что Владимир Владимирович скоро выпустит закон чтобы в нашей стране можно было покупать хлебушек за…
Перезваниваешь...реклама вкладов...
Причём ВРЕМЯ ТИКАЕТ,ДЕНЬГИ КАПАЮТ...
РЕКЛАМА ЗА МОЙ СЧЕТ.
[удалено]СТВО И МОШЕННИЧЕСТВО