интернет магазин, обратного адреса нет, инн, кпп не понятное какое. по телефону обратно звонишь не берут трубку. зато сами трезвонят каждые 5 минут. отзывы прочитала о них, не стала выкупать товар. теперь трезвонят, угрожают судом.
Короткий звонок с этого номера и сразу же прерывание связи. Видимо, провоцируют на ответный звонок. Но я - тёртый калач и звонить не буду (и другим не советую).