Вчера взломали страницу вконтакте, отправили некоторым друзьям непристойные фотографии, якобы мои. Сегодня позвонили в 16 часов. Не ответила, была занята. Смутило то, что в Кировскую область звонят из Москвы. Кстати, когда взломали мою страницу ip адрес был из Москвы.
Предлагают зарабатывать на акциях. Очень настойчиво звонят не смотря на то, что я сказал им, что мне это не интересно. Чудак позвонил мне в 12 ночи. Спросил спишь чтоли, давай, говорит, включай компьютер, по скайпу покажу как мильоны зарабатывать