Ежедневно звонят из Новосибирска. С разных номеров. Для чего это делается, не понятно . Бросают трубку. Звонят на рабочий телефон, которого в интернете пруд пруди, звони любой дурак-не хочу. Ну вот и звонят. Да мне пофиг, телефон рабочий, взять трубку не обламаюсь, / Мошенники
Звонят, якобы покупатель через Авито. На всё соглашается, говорит, что !!!переведёт на карту, !!!просит номер карты!!!!!Я Отказался говорить номер, он очень психанул, бросил трубку.