Звонил дядя с лихим голосом псевдо-брокера. Уверял меня, что мы месяц как знакомы, что уже общались и обсуждали "Бинарные опционы". Утверждал, что я регистрировался на их сайте. Не дождавшись от меня желаемой реакции психанул, буркнул что-то и положил трубку . Провалами в памяти не страдаю. Будте бд… / Другое
Привезут, только цветные копии и впарят их за 350 руб., как за доставку. Сейчас заказать любую полиграфию - нефиг делать. А оригиналы билетов никто не распространяет и не навязывает, т.к. свободных на Диско 80-х нет. / Другое
Звонят не первый раз! Якобы с моего номера сделан вызов мастера на отключение интернета и просят назвать адрес. Компания "ТелеКом" сотрудничает со многими провайдерами. Мой провайдер опроверг такую инфу и мы решили, что это мошенники! И как номер может начинаться на "0"?