Комментарий #187729 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Nikola

Пытаются навязать тарифы дороже, мотивируя тем, что они удобнее. Не отвечайте или посылайте в эротический пеший тур сразу же, не выслушивая, если ответили на вызов.
/ Прозвон

Читать другие отзывы к номеру +7 951 520-06-11

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

колл центр мегафона / Другое
Те фотки, которые она присылала, на них имено она? Вот это да! В моей ситуации поганое то, что мой, хоты мы не вместе, ей верит. Он видел эту переписку, жаль, что не видел фотки, у меня только ее писанина, но верит,что она не такая .... / Другое
Любовь дается судьбой,.а не аммулетами. Амуллеты для свободных людей, а не вмешиваюшихся в чужие семьи и отношерия. / Другое
Проект мега дэнс , звонят и вешают трубку , так представляются когда им перезваниваешь , может комуто поможет ... / Другое
Позвонила два раза за день- в 17 и в 19 часов. В первый раз ответила, спрашиваю вы кто ало , не отвечают, слышен лишь шум...Внесите в чс / Другое
Здравствуйте , никогда не отвечайте на этот номер и не разговаривайте с этими мошенниками, я сказал , что денег у меня нет на покупки вещей (пошутил) на что мне сотрудник ответил: "Мы с бомжами не работаем , гари в аду [удалено]" Заявление я напишу в прокуратуру и подам на них в суд за оскорбление. / Мошенники
Звонили несколько часов назад, пересказывать разговор не буду, то же самое, что и в предыдущих комментах, перелопатила все сайты-сотни отзывов за несколько месяцев, обращения в полицию, прокуратуру, а толку??? Как звонили, так и звонят!!! Почему ими так никто и не занялся из правоохранительных орга / Мошенники
написали что это с банка ВТБ,что с моего счета сняли деньги и предложили перезвонитьу меня нет счета в втб не стал звонить
Аналогично. Звонок, сброс, не успел трубку взять. Перезванивать не стал / Другое
Тоже сегодня звонили, весьма навязчево требовали сказать мой домашний адрес! Ни в коем случае не перезванивайте этому номеру - это дорого !! ((( Рассказывали историю с отключением от проводного интернета и кабельного телевидения.