Комментарий #187738 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Антон
Комментарий #187738 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Антон
После получения пользы, лучше все АС заносить в черный список. При получении выгоды - ровой симки по акции, наоборот тплефон даже в туалет лучше брать.
Возможно этот номер имитируют левые хакеры. Но вообще этот номер ростовского коллцентра TELE2, он даже на сайте оператора прописан. С него звонят из интернет-магазина, бесплатная доставка симкарт. Мы постоянно и бесплатно подкдючаемся по TELE2 Friends для Московии (как для сотрудников TELE2, их родных и окружения): Мой онлайн за 200 руб./мес. вместо публичных за 400 руб./мес. и Мой онлайн+ за 350 руб./мес. вместо 700 руб./мес., т.е. в 2 раза дешевле - пожизненная скидка 50%. Заказы делают на форумах tele2
http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=38&t=1789&start=1760
https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=11&t=151008&start=1295
https://www.aprelevka.com/t18976-15/
прислали бумажку о замене счетчиков,позвонила, сказала ,что никакой замены не требуется, в ответ хамили, сказали чтоб готовила 24 тысячи рублей так как уже с 1 июня такой долг)).Вообщем явные мошенники, в управляющей компании сказали мы к ним отношения не имеем, посоветовали обратиться в полицию. / Мошенники
Возможно этот номер имитируют левые хакеры. Но вообще этот номер ростовского коллцентра TELE2, он даже на сайте оператора прописан. С него звонят из интернет-магазина, бесплатная доставка симкарт. Мы постоянно и бесплатно подкдючаемся по TELE2 Friends для Московии (как для сотрудников TELE2, их родных и окружения): Мой онлайн за 200 руб./мес. вместо публичных за 400 руб./мес. и Мой онлайн+ за 350 руб./мес. вместо 700 руб./мес., т.е. в 2 раза дешевле - пожизненная скидка 50%. Заказы делают на форумах tele2
http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=38&t=1789&start=1760
https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=11&t=151008&start=1295
https://www.aprelevka.com/t18976-15/