Те фотки, которые она присылала, на них имено она? Вот это да! В моей ситуации поганое то, что мой, хоты мы не вместе, ей верит. Он видел эту переписку, жаль, что не видел фотки, у меня только ее писанина, но верит,что она не такая .... / Другое
Здравствуйте , никогда не отвечайте на этот номер и не разговаривайте с этими мошенниками, я сказал , что денег у меня нет на покупки вещей (пошутил) на что мне сотрудник ответил: "Мы с бомжами не работаем , гари в аду [удалено]" Заявление я напишу в прокуратуру и подам на них в суд за оскорбление. / Мошенники
Звонили несколько часов назад, пересказывать разговор не буду, то же самое, что и в предыдущих комментах, перелопатила все сайты-сотни отзывов за несколько месяцев, обращения в полицию, прокуратуру, а толку??? Как звонили, так и звонят!!! Почему ими так никто и не занялся из правоохранительных орга… / Мошенники
Тоже сегодня звонили, весьма навязчево требовали сказать мой домашний адрес! Ни в коем случае не перезванивайте этому номеру - это дорого !! ((( Рассказывали историю с отключением от проводного интернета и кабельного телевидения.