Комментарий #187824 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Владимир Головко
Комментарий #187824 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Владимир Головко
Девушка навязчиво предлагала перейти на другой тариф.
Я ей говорю, что меня все устраивает и мне не нужен другой тариф.
А она мне отвечает, что значит я отказываюсь от разговора.
Говорю, что не отказываюсь. Что мне не нужен другой тариф и точка. Прошу мне больше не звонить на этот счет.
А она мне опять свое, что я отказываюсь от разговора. Тупизм какой то. Я ей про Фома, а она мне про Ерему.
Говорю ей:"Пожалуйста не звоните мне больше. Я не хочу Вам грубить. Другой тариф мне не нужен!"
На что мне опять:"Значит вы отказываетесь от разговора"
Ну я на этот раз не содержался и послал ее на 3 буквы и положил трубку.
P.S. Уважаемые иди..ы, которые пишут скрипты для обзвона. Вы бездари! Рекомендую руководству Теле-2 вас уволить, вы портите имидж компании.
Автомат предлагает кредит 5 миллионов рублей, для более подробной информации надо нажать единицу. Нажимаю. Недовольный женский голос предлагает заполнить анкету то ли онлайн, то ли по телефону. Попытки что-либо узнать заканчиваются грубостью со стороны звонившей. / Мошенники
Звонили, сегодня, хотя только недавно сделали поверку счетчика. Сказали, что инженерная служба района тропарево- никулино и, что показания счетчиков воды будут признаны не действительными и, что собираются отключить. Вообщем не ведитесь! Это разводилы! / Мошенники
Я ей говорю, что меня все устраивает и мне не нужен другой тариф.
А она мне отвечает, что значит я отказываюсь от разговора.
Говорю, что не отказываюсь. Что мне не нужен другой тариф и точка. Прошу мне больше не звонить на этот счет.
А она мне опять свое, что я отказываюсь от разговора. Тупизм какой то. Я ей про Фома, а она мне про Ерему.
Говорю ей:"Пожалуйста не звоните мне больше. Я не хочу Вам грубить. Другой тариф мне не нужен!"
На что мне опять:"Значит вы отказываетесь от разговора"
Ну я на этот раз не содержался и послал ее на 3 буквы и положил трубку.
P.S. Уважаемые иди..ы, которые пишут скрипты для обзвона. Вы бездари! Рекомендую руководству Теле-2 вас уволить, вы портите имидж компании.