Комментарий #187824 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Владимир Головко

Девушка навязчиво предлагала перейти на другой тариф.
Я ей говорю, что меня все устраивает и мне не нужен другой тариф.
А она мне отвечает, что значит я отказываюсь от разговора.
Говорю, что не отказываюсь. Что мне не нужен другой тариф и точка. Прошу мне больше не звонить на этот счет.
А она мне опять свое, что я отказываюсь от разговора. Тупизм какой то. Я ей про Фома, а она мне про Ерему.
Говорю ей:"Пожалуйста не звоните мне больше. Я не хочу Вам грубить. Другой тариф мне не нужен!"
На что мне опять:"Значит вы отказываетесь от разговора"

Ну я на этот раз не содержался и послал ее на 3 буквы и положил трубку.


P.S. Уважаемые иди..ы, которые пишут скрипты для обзвона. Вы бездари! Рекомендую руководству Теле-2 вас уволить, вы портите имидж компании.
/ Прозвон

Читать другие отзывы к номеру +7 951 520-06-11

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Просто достали.... / Другое
тинькофф колл центр / Другое
Мегафон Центр. Обычный опрос на 2 минуты. / Другое
Сегодня звонили два раза, первый пропустила, второй-сразу сбросили. Перезвонить невозможно. / Другое
Автомат предлагает кредит 5 миллионов рублей, для более подробной информации надо нажать единицу. Нажимаю. Недовольный женский голос предлагает заполнить анкету то ли онлайн, то ли по телефону. Попытки что-либо узнать заканчиваются грубостью со стороны звонившей. / Мошенники
Что то связанное с банками / Другое
Звонили, сегодня, хотя только недавно сделали поверку счетчика. Сказали, что инженерная служба района тропарево- никулино и, что показания счетчиков воды будут признаны не действительными и, что собираются отключить. Вообщем не ведитесь! Это разводилы! / Мошенники
Звонят под видом "соцопроса". Очередные мошенники - сетевики.
Сделали дозвон, не перезванивала / Другое
Второй день в одно и тоже время по Москве 4:47, 3 гудка и сбрасывают, не успеваю взять трубку.