Комментарий #219235 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Пермь
Комментарий #219235 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Пермь
Раз уж тут пишут, что теле2 предлагают услуги, то напишу по этой теме, потому что трубки на посторонние номера уже не беру, задолбали, то банки, то теле2, то косметологические услуги. Звонили и предлагали невыгодные мне тарифы в 2018 г и весной 2019 г, затем летом. У меня тариф кажется от 2017г: 200р, 2гб, 200мин на всех операторов, безлимит мин по краю на теле2, 50 смс и мессенджеры безлимит. Мне хватает всего. Предлагали за 250 и без смс, но с увеличением минут на других операторов и гб, а мне это увеличение не нужно! 2 раза соглашалась чтобы выслали условия, а так в целом сама настойчиво отвечаю, что надобности нет. Кстати, как тут написали, что были звонки межгород, поэтому поводу узрели у меня и звонили, да, я сначала не припомнила с кем разговаривала, а потом поняла, что звонки раз в полгода и не сильно бьет по балансу, так что и тоже отказывалась от смены тарифа с супер-пупер выгодным междугородними звонками!
Желаю всем получать только желаемые звонки!
Звонят уже третий день в ночное время с этого номера +7-499-750-13-50, хорошо телефон находится уже в беззвучном режиме. А вот на домашний когда позвонили около 12 ночи, я подняла трубку, скинули и тут же идет звонок на сотовый. Это возможно робот обзванивает на предмет установления, какой номер реа… / Другое
Представляются коллекторами и спрашивают незнакомого мне человека. Говоря, что якобы с моего номера им звонил должник. На ответ о том, что здесь такого человека нет, угрожают юридической ответственностью за введение в заблуждение. Неадекватные люди какие-то.
Женский голос позвонил вечером, время начало девятого. Не называя моего имён, стала говорить о счётчиках на воду, что надо заменить.Кто такие спросила, типа ваш Жилищник.Ответила им, чтоб не звонили.Почти каждый день звонят ! / Мошенники
Звонила бабенка с номера 74997546011, но перед тем как завела диалог долго молчала. Пригласила на какую-то кулинарную хрень, дегустировать фигню какую-то в Ханты-Мансийске в ресторане "Арбат"(надо узнать есть ли у нас такой) и расспрашивала про возраст. Я что-то с дуру нагнал ей и про возраст и пр…
Желаю всем получать только желаемые звонки!