Пришла бумага о поверке., у меня она должна быть через год. Позвонила начали стращать, что буду платить по полной. Хорошо, что я знаю когда у меня поверка, и то не приятно, а людям пожилым и со слабыми нервами не позавидуешь. Правильно надо разобраться с мошенниками. Знают гады и адрес, и телефон, и… / Мошенники
Разводилы на платную "поверку" счётчиков. Дедулька чуть повёлся, пришлось убеждать и показывать отзывы по номеру в сети. Потом уговаривать, что мобильный на квитанции и никаких других контактов нету - это подозрительно должно быть. Предупредите своих стариков! Это разводилы. / Мошенники