Комментарий #228356 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя 5.165.131.xxx

мошенники якобы из теле2
/ СМС / Спам / Реклама

Читать другие отзывы к номеру +7 951 520-06-11

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Бинарные опционы для меня самое то. и времени по пол часа в день и аналитика для меня готова. выбрала пол года назад маэстротрейд, своим выбором довольна. выводила 4 раза деньги на карту виза, буду продолжать в том же духе. / Другое
-::: Да это работники работников милиции, просят их чтобы самим не светиться, номера своих левых телефонов не светить, а эти отрабатывают. Прозвон + поднятие трубки + сброс звонка -: Точка работает больше года, а эти стеснительные законы через Озимую продвигают, кто что на ког / Другое
: . 0 !!! Базы данных контактов потенциальных покупателей Ваших товаров и услуг : . 0 !!! Базы данных контактов потенциальных покупателей Ваших товаров и услуг : . 0 : . 0 / Другое
Звонят по 3 раза в день. Бабушка отвечает, что нас нет дома. Говорят, мы будем вам звонить до тех пор пока кто-нибудь адекватный не подойдет к телефону. Перепугали ее до смерти. Пока милицией не припугнула, звонили каждый день / Другое
Звонили с этого номера +74997501684. Это СБЕРБАНК впаривает кредитные карты. / Другое
Звонили регулярно, утром, даже в выходные. Незнакомые номера и навязчивые звонки . теперь буду спать спокойно))) Спасибо всем! кто написал / Другое
С этого номера позвонили на вацап у 01-15 муж в шоке. Мужской голос говорит "Оленька это ты?" И так 4 раза. Я отключила телефон. Кроме включаю а там сообщения " ну что Оленька ты готова к позору?" Я в шоке. Что мужу говорить... Сижу думаю может что-то не так кому сказала, решила проверить номер
Звонят и сбрасывают
Добрый день! Вчера получила такую же бумагу как вы говорите, только номер телефона другой 8 495 225 44 96. Будте бдительны! МОШЕННИКИ!!! Всем хорошего дня! / Мошенники
Опрос о работе мобильного приложения Юлмарт. Сказал, что им не пользуюсь, извинились и попрощались. / СМС / Спам / Реклама