Вызывайте полицию. Это введение в заблуждение, обманным путем навязывание ненужных услуг, в итоге- завладение чужими денежными средствами путем заключения договора и предоставления ненужных услуг. ГДЕ ПРАВООХРАНИЕТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ? ГДЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭТИХ "УСЛУГ", ГДЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТ… / Мошенники
Я из Урала. Думаю , что это мошенники. Долгов у меня нет, может они их присобачивают. Т.к. идут странные СМС типа от компании пао МТС, что долг щелкает, п на кого и сколько и за что не пишут. И телефон на который звонят очень часто в интернете мелькает. 100 пудов разводилы / Мошенники