Комментарий #228392 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Эльза
Комментарий #228392 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Эльза
Позвонили первый раз, сначала тишина в трубке, через 5 секунд музыка и девушка представилась оператором теле2. Начала рассказывать, что мой текущий тариф ("Мой онлайн" с абонентской платой 300р) с 10.10.2019г они переводят в архив, и она предлагает мне перейти на "более выгодный", при этом названия тарифов не называются, однако он будет стоить мне 500р, выгода же очевидна!
Для перехода требуется только моё согласие и назвать фио абонента, конечно же оператор не знает этого!))
После того как я отказываюсь и говорю ,что меня устраивает мой тариф, в ответ я слышу: "А чё вам новый тариф не нравится?!"
Я вежливо отказываюсь от услуги, на что мне дают время подумать и говорят, что свяжутся со мной через несколько дней.
В субботу (выходной день!) с интервалом ровно в один час 7 звонков подряд.
В понедельник та же ситуация. Не выдерживаю и беру трубку, перед этим пошарив в интернете на официальном сайте теле2. Всё по той же схеме начинают вешать лапшу на уши про архив и прочее прочее.
Прямо говорю этой девушке, что она обманывает людей, что никакого перемещения в архив моего тарифа не планируется, после чего прошу не звонить мне больше и кладу трубку.
Уже 2 дня продолжаю пользоваться своим старым тарифом, развод не получился.
Кстати, на официальном сайте он стоит как "Хит продаж"
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!
Кому то делать нечего звонят и сразу бросают трубку в таких случаях лучше не перезванивать во первых с тебя то точно снимут деньги за звонок а можно попасть еще в какую нибудь неприятную ситуацию, к примеру за вас возьмут микрозайм - кредит онлайн, где требуется звонок по телефону для беседы голосом… / Другое
на мусора похоже лазил в темном нете . позвонил через 20 минут типо соц опрос качество связи спросил сколько лет и где жеву. потом резко повесел трубку. что за опрос такой.
с этого номера пришло 2 СМС - якобы от Киви о зачислении 197 руб и еще одна -"ошибочно вам перечислила ДВЕСТИ РУБ,ВЕРНИТЕ НА НОМЕР 89779748475.ОСТОРОЖНО! РАЗВОД!
Для перехода требуется только моё согласие и назвать фио абонента, конечно же оператор не знает этого!))
После того как я отказываюсь и говорю ,что меня устраивает мой тариф, в ответ я слышу: "А чё вам новый тариф не нравится?!"
Я вежливо отказываюсь от услуги, на что мне дают время подумать и говорят, что свяжутся со мной через несколько дней.
В субботу (выходной день!) с интервалом ровно в один час 7 звонков подряд.
В понедельник та же ситуация. Не выдерживаю и беру трубку, перед этим пошарив в интернете на официальном сайте теле2. Всё по той же схеме начинают вешать лапшу на уши про архив и прочее прочее.
Прямо говорю этой девушке, что она обманывает людей, что никакого перемещения в архив моего тарифа не планируется, после чего прошу не звонить мне больше и кладу трубку.
Уже 2 дня продолжаю пользоваться своим старым тарифом, развод не получился.
Кстати, на официальном сайте он стоит как "Хит продаж"
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!