Все друзья такие суеверные, рассылают всё лишь бы не обеднеть, не помереть и не дай бог чем-то заболеть... Ну и доверчивые ватсап вообще кишит спамом / Другое
Не знаю зачем звонят, но попытался ответить, пошёл обратный вызов. То есть звонок переключился в режим списания с моего счёта. Тут же прервал вызов. Накатал жалобу на мошенников в мегафон, что советую делать всем. Тут написали - хорошо, но это не борьба, а информирование тех кто уже попался. Жаловат… / Мошенники