Звонят каждый день, автодозвон. Рекламируют свой оздоровительный центр. После прослушивания есть только вариант согласиться на звонок оператора, чтобы записали на прием. Если просто отбиваешь звонок, звонят опять через какое-то время. Согласилась на дозвон оператора, чтобы понять, что за шарашка мен… / Другое
Звонили два раза, и сразу бросали чтобы типа перезвонил.... :)) На третий раз взяли трубку, девушка, что-то там про страховку и типа того, стал говорить ей что вы мне уже два раза звонили и бросали трубку....на что она не дослушав бросила трубку.... УЖАС!!!! Когда этими ублюдками займутся, почему н…