у меня никогда ранее не было симки теле2,скорее всего только на теле2 и звонят....звонят и сбрасывают.....непонятно зачем, кто и почему. поменяю симку..... / Другое
Не, я не грешила, просто стала очень плохо спать, посоветовали бабушку, она сказала, что у меня нервный срыв из-за парня, так и было, ещё сказала, что виновата в этом женщина, описала Ее очень точно, сказала, что осень много чёрного на этой женшине в смысле проклятий разных , ну и что Ее ждёт сказал… / Другое