ну внесли в чёрный список и успокойтесь!! зачем тут грязь то лить??? Будьте выше этого женщины!! Обсуждать чужую внешность, оскор[удалено] ,а тем более желать смерти, это очень глупо!!! Вам же это всё вернётся глупые вы создания / Другое
Позвонили попросили поучавствовать в опросе сказали этот звонок для меня бесплатный только если я не в роуминге, ответил что занят, поинтересовались когда они могли бы мне перезвонить, перезвонили через два часа. Трубку не стал брать
Такая же история. Взяла трубку, автоответчик сообщил, что карта банка ВТБ заблокирована, необходимо перезвонить по данному номеру (с которого и звонили). Связалась с банком, т.к являюсь клиентом, сказали, что с картой все в порядке, а данный номер отправят на проверку в отдел безопасности. / Мошенники
Представляются отделом продаж Росгосстрах. По факту пытаются впарить липовый полис осаго. При проверке не бьётся в РСА (полис у страховщика, а не у страхователя). В Росгосстрахе этих людей и номера телефона не знают. Будьте бдительны!!!
Эти милые парни, внештатные сотрудники лайм-займа. Оказалась, что меня кто- то указал при получении......... [удалено]ы редкосные, косят под бандосов, угроз каких только не слышала. Рекомендую сразу в Роскомнадзор, там точно разберутся с мразями.