Привезут, только цветные копии и впарят их за 350 руб., как за доставку. Сейчас заказать любую полиграфию - нефиг делать. А оригиналы билетов никто не распространяет и не навязывает, т.к. свободных на Диско 80-х нет. / Другое
Первый раз заказывал доставку с этого номера, пока курьер ждал попросить попросил зайти в магазин купить коньяк. В итоге полтора часа не забирал доставку, и так и не забрал . Второй раз позвонил заказал, когда курьер уже подъехал попросил зайти в магазин у начальника день рождения, курьер отказался… / Мошенники
Банда мошенников! Они по серверу воруют деньги с ваших счетов! Предлагали юридическую консультацию и не отвечают теперь. Одним словом не связывайтесь с этими людьми мой вам совет...