Позвонили в салон красоты в Москве, какая-то бабка, орала, что к вам едет Роспотребнадзор, дайте начальника! Чокнутые, совсем уже обнаглели. Спасибо за отзывы. / Мошенники
Был пропущенный,перезвонил, автоответчик говорит: доброе утро, вы позвонили.... а потом я зассал с ней говорить и сбросил)))Возможно это рос банк кредиты предлагает. / Другое