Комментарий #571057 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Владимир
Комментарий #571057 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Владимир
Заколёбывают звонками дважды в день. Когда отвечаешь - включается автоинформатор, который невозможно прервать.Ругался с техподдержкой, обещали отключить дозвоны. Две недели было тихо, потом снова начались звонки. Если это теле2 - им на клиентов глубоко плевать.
Новая массовая рассылка по what's up ,якобы отошли 12 писем друзья и у тебя будет написано спасибо. Ни имён , ни фамилий, ни расчетного счета, никакой инфы в инете,только номер телефона, а все в надежде на то,что кто то совестливый перекинет пару рубликов на номер! Не ведитесь!!! / Другое
Звонила женщина, ни чего не разобрал из сказаного, то ли не на русском языке то ли из за шумного фона. Из всех слов понял "алё, алё" потом я спросил кто звонит и опять траля-ля-ля. / Другое
С этого номера позвонили на вацап у 01-15 муж в шоке. Мужской голос говорит "Оленька это ты?" И так 4 раза. Я отключила телефон. Кроме включаю а там сообщения " ну что Оленька ты готова к позору?" Я в шоке. Что мужу говорить... Сижу думаю может что-то не так кому сказала, решила проверить номер…
Звонила некая Полина Сергеевна из ВЭБ, Требовала оплатить долг за какую-то женщину,которая оставила мой номер телефона как контактный... Когда я сказала,что разговор записываю, и сама я работая в прокуратуре.. То эта самая Полина Сергеевна быстренько отключилась. / Другое
разводят на деньги - вернут утерянную вами вещь за вознаграждение . типа переведи деньги в банкомате на этот номер, с чеком обмен совершим. а в итоге не вещи , не денег