Комментарий #588019 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Ine
Комментарий #588019 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Ine
Сегодня два раза звонили с этого номера, но трубку не подняла. Сама перезвонила, а там автоответчик , типа, теле 2, слушать дальше не стала. Что они от меня хотели, не ясно.
Звонили опять жаждущие чужих денег наши соседи из самостийной и нэзалэжной! финансовые рынки, форекс и тп. как уже достали, неужели они думают что человек которому по 100 раз на дню звонят такие козлы, отвлекают и мешают, будет с ними хоть как то сотрудничать, [удалено]ы. В черный список их срочно / Другое
Звонил дядя с лихим голосом псевдо-брокера. Уверял меня, что мы месяц как знакомы, что уже общались и обсуждали "Бинарные опционы". Утверждал, что я регистрировался на их сайте. Не дождавшись от меня желаемой реакции психанул, буркнул что-то и положил трубку . Провалами в памяти не страдаю. Будте бд… / Другое
Звонит деваха-робот, и мёртвым унылым голосом медленно начинает рассказывать про опрос. [удалено]ы, одним словом. Я не давал согласия, чтобы мне звонили, а они трезвонят. Задолбал этот спам в виде СМС и звонков... / Другое
Позвонила девушка, и сказала - "Наша компания может предложить информацию, как можно заработать".На это я ей - Почему вы обзваниваете людей, а не пользуетесь этой инфой и не зарабатываете. До свидания". / СМС / Спам / Реклама
Звонили. Предлагали услуги по 1С. говорит бесплатно, консультируем по любому вопросу. позвоните. будет сброс и вам перезвонят. я не звонил. прочитал тут отзывы сначала.