что по поводу лицензии так ее нет у большей половины брокеров и они нормально функционируют. Просто надо найти того кто действительно выводит. Кто то деньги по своей глупости сливает, а кто то как я зарабатывает и выводит. Для меня маэстро трейд замечательный брокер. / Другое
Звонили на мобильный15 раз в течение часа. Раз 10 не брал, был занят. Затем стал брать, сразу сбрасывают. Вот снова звонят. Есть ли какая-то служба, куда можно пожаловаться? Вот пока пишу сообщение, позвонили 5 раз. / Другое
Звонят из медцентра, предлагают пройти бесплатную диагностику. Не ведитесь, это развод на бабки. После якобы диагностики говорят что жить вам осталось всего ни чего и начинают разводить на получение кредита. / Мошенники
звонят как-бы из интернет магазина . но странно: по ИНН регистрация ООО в Чебоксарах, перевод денег на частное лицо в Питере до востребования, а звонок из Москвы и ещё угрожают судом!