Привезут, только цветные копии и впарят их за 350 руб., как за доставку. Сейчас заказать любую полиграфию - нефиг делать. А оригиналы билетов никто не распространяет и не навязывает, т.к. свободных на Диско 80-х нет. / Другое
Я кинул на сотку,платил им по карте несколько лет,а потом подсчитал сколько переплатил по процентам и послал их,уже 2года как не плачю осталось еше годик подождать и все. / Другое