Комментарий #589062 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Татьяна

Звонили очень настойчиво несколько дней якобы теле2, пока я не поговорила с оператором. Оператор начал зачитывать оооочень длинный список преимуществ новых тарифов. На мой вопрос почему то же самое нельзя было разослать, например, в виде смс (или на почту, или в личном ...

Читать другие отзывы к номеру +7 951 520-06-11

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

13 секунд тишины, и вызов сам отвалился / Другое
Вымогатель / Другое
примаколект / Другое
Сегодня 15.10.2016 получила такое сообщение от одного знакомого. Забила в поисковике epuls и onet и узнала, что это спам. Хорошо, что не разослала друзьям. / Другое
Этому спаму уже 5 лет. И периодически присылают. Я один раз позвонила на этот номер. Мужик сильно возмущался. Тогда, ещё 2012 году другой номер был..Теперь указали этот номер Что точно знаю, так спасибо значок точно не будет. / Другое
Я кинул на сотку,платил им по карте несколько лет,а потом подсчитал сколько переплатил по процентам и послал их,уже 2года как не плачю осталось еше годик подождать и все. / Другое
Судя по всему предлагают интернет. Сам разговор:- Здравствуйте. Это вы дома проплачиваете интернет? Правильно?- Здравствуйте. Ну да... А кто вы?- Мы предлагаем вариант платить поменьше- В смысле? Вы кто?- Мы предлагаем вариант платить поменьше. Но хозяин - барин!- Вы кто? Что за фирма?- В таком случ
Позвонили раз, не успел взять трубку. Позвонили еще раз я ответил, а они сбросили. Перезванивать не стал / Другое
Явные мошенники. Звонят в разное время, робот проигрывает музыку, когда снимаешь трубку. Невозможно не заподозрить злой умысел...
Позвонили и сбросили Перезванивать не стал