Сегодня 15.10.2016 получила такое сообщение от одного знакомого. Забила в поисковике epuls и onet и узнала, что это спам. Хорошо, что не разослала друзьям. / Другое
Этому спаму уже 5 лет. И периодически присылают. Я один раз позвонила на этот номер. Мужик сильно возмущался. Тогда, ещё 2012 году другой номер был..Теперь указали этот номер Что точно знаю, так спасибо значок точно не будет. / Другое
Я кинул на сотку,платил им по карте несколько лет,а потом подсчитал сколько переплатил по процентам и послал их,уже 2года как не плачю осталось еше годик подождать и все. / Другое
Судя по всему предлагают интернет. Сам разговор:- Здравствуйте. Это вы дома проплачиваете интернет? Правильно?- Здравствуйте. Ну да... А кто вы?- Мы предлагаем вариант платить поменьше- В смысле? Вы кто?- Мы предлагаем вариант платить поменьше. Но хозяин - барин!- Вы кто? Что за фирма?- В таком случ…