Комментарий #589086 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Любаша
Комментарий #589086 к телефонному номеру +7 951 520-06-11 от пользователя Любаша
Звонит, представляется сотрудником теле 2,я работаю скользящий графиком с ночной смены и опять в ночь, обьясняешь, без толку, звонит опять, разбудил, теперь не уснёшь, как ночью работать буду? Что за неадекваты там работают? Наверное полностью перейду на Билайн. Достали своими навязчивыми предложениями, если бы мне было что то от них нужно обратилась бы в салон сотовой
Блин девочки, и моему мужу тоже писала эта девка, она работает на автомойке на каштаке, он сказал, что по поводу машины, а я увидела в конце слова целую , ужасно поссорились. Неужели никак это не присекается? / Другое
Получила два таких одинаковых письма с разными исходящими номерами.
Спасибо тем, что уточнил реквизиты этой швали.
Отправила письмо через электронную приемную прокуратуры Москвы
http://www.mosproc.ru/ipriem/-
чего и вам желаю!
Друзья, поругаться здесь - хорошо, но за истрепанные нервы наших мам и ба… / Мошенники
На вопрос: Кто звонит? - Центральная Инженерная Служба г.Москвы.
На днях вечером звонили с номера +7-499-940-44-09 , ещё есть номер +7-499-653-97-93 , возможно и другие."Повелся" на замену счётчика, уговорили в три голоса. Потом решил перепроверить. Связался с МФЦ ,там сказали, что никаких указов… / Мошенники
Тоже сегодня звонили, весьма навязчево требовали сказать мой домашний адрес! Ни в коем случае не перезванивайте этому номеру - это дорого !! ((( Рассказывали историю с отключением от проводного интернета и кабельного телевидения.