Мошенник. Зовут Руслан. Взял деньги за товар и не выслал. Менты бездействуют. Остается надежда, что кто- нибудь из местных ему руки переломает. / Мошенники
Коллекторы, причём тупые. Кто-то взял мой номер из свободного доступа, дал им и они теперь названивают. Хотя я несколько раз пояснил, что не имею отношения к тому, кого они ищут.