Позвонили в салон красоты в Москве, какая-то бабка, орала, что к вам едет Роспотребнадзор, дайте начальника! Чокнутые, совсем уже обнаглели. Спасибо за отзывы. / Мошенники
Ну в отличие от предыдущих комментаторов я не делала ВООБЩЕ никаких заказов, ибо не покупаю говна через инет.
Теперь названивают.
А что, кто то уже написал заявление в полицию? я лично собираюсь это сделать в ближайшее время / Мошенники
Звонят типа с банка тиньков, будто хотят выпустить карту, но сначала надо им продиктовать свои данные паспортные и т.д. Надеюсь никто не повёлся. / Мошенники