Добавил в черный список, но через месяц опять звонок - молчание - отбой. Не звоню на этот номер, думаю, что будет какая-нибудь "падлянка"..... / Другое
Позвонили первый раз -взяла трубу,представились сбербанком. Положила трубу,не выслушав. Теперь звонят по нескольку раз в день. Что за сервис? Цель? Навязать услуги или что? / Другое
Сегодня позвонили в 11:00 с фразой «Здравствуйте ещё раз, забыла уточнить» и начали говорить про какие-то теплосети. На мой ответ, что я ничего не заказывала, было искреннее недоумение, а потом спросили адрес. Я назвала улицу (промелькнула мысль, что родители могли оставить мой номер), но после вопр… / Мошенники
Представляются абонентским отделом метрологической службы. Посылаются... Им это очень нравится. Наверное, у звонящих в жизни недо*б, так хоть послушать-помечтать. / СМС / Спам / Реклама