89515200611

Телефон:

Рейтинг-817

Категории:

Другое155

Мошенники84

Прозвон109

Сборщики задолженностей5

СМС / Спам / Реклама316

Телефонное хулиганство4

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Активность номера +7 951 520-06-11

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +79515200611

Типа оператор ТЕЛЕ 2 предлагает какие то тарифы явно мошенники
Звонят с рекламой перевести родню и знакомых в теле2
Звонят с этого номера, при подъеме, в трубке музыка. Я не жду диалога, кладу трубку. Понятно, что у них номера на автодозвоне.Это звонят с ТЕЛЕ2 - я разговаривала с поддержкой, это они же звонят чтобы предложить акцию или рекламу. И в разговоре с сотрудником саппорта этот маразм можно требовать отключить. Они отключают и тогда никакая информация об акциях не будет приходить. Я отключила.
Звонят с этого номера, при подъеме, в трубке музыка. Я не жду диалога, кладу трубку. Понятно, что у них номера на автодозвоне.
Загоняйте такие номера в тухлый список и вся х...ня...у меня уже больше трёхсот.
/ Другое
Настойчиво звонят. Чувашия. Занёс в чёрный список, почитав комментарии.
Бесят звонить
Звонят и представляются представителями Теле- 2 уговаривают перейти на другой тарифный план , при этом просят сказать фио . Звонки частые .
козлы достали мо своими
Сидит мой брат сижу слышу что ему звонят посмотрела, и Кириллу сказала: сбрось!Так как он мой старший брат он меня сначало не послушал, но после второго раза сбросил вбила в гуглЧитаю комменты сразу поняла что мошенники, но один коммент повел меня в ужас вот что было ...
Добавить комментарий

Другие отзывы

Достали.... / Другое
МТС робот. Опрос / Другое
Номера даный этот / Другое
Ребята, у меня та же канитель. Действительно за долбали! Сообщение один в один как у Елены!
После их звонка зашел в ДЕЗ дабы он на первом этаже моего дома, что бы так сказать лично поговорить с данным "инженером". Как оказалось ДЕЗ вообще обзвоном не занимается, а это всё ЖУЛЬЁ в чистом виде, думаю оформить у них вызов и пообщаться в реале с их "специалистом" на предмет рихтовке его внешни / Мошенники