89515200611

Телефон:

Рейтинг-817

Категории:

Другое155

Мошенники84

Прозвон109

Сборщики задолженностей5

СМС / Спам / Реклама316

Телефонное хулиганство4

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Активность номера +7 951 520-06-11

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +79515200611

Типа оператор ТЕЛЕ 2 предлагает какие то тарифы явно мошенники
Звонят с рекламой перевести родню и знакомых в теле2
Звонят с этого номера, при подъеме, в трубке музыка. Я не жду диалога, кладу трубку. Понятно, что у них номера на автодозвоне.Это звонят с ТЕЛЕ2 - я разговаривала с поддержкой, это они же звонят чтобы предложить акцию или рекламу. И в разговоре с сотрудником саппорта этот маразм можно требовать отключить. Они отключают и тогда никакая информация об акциях не будет приходить. Я отключила.
Звонят с этого номера, при подъеме, в трубке музыка. Я не жду диалога, кладу трубку. Понятно, что у них номера на автодозвоне.
Загоняйте такие номера в тухлый список и вся х...ня...у меня уже больше трёхсот.
/ Другое
Настойчиво звонят. Чувашия. Занёс в чёрный список, почитав комментарии.
Бесят звонить
Звонят и представляются представителями Теле- 2 уговаривают перейти на другой тарифный план , при этом просят сказать фио . Звонки частые .
козлы достали мо своими
Сидит мой брат сижу слышу что ему звонят посмотрела, и Кириллу сказала: сбрось!Так как он мой старший брат он меня сначало не послушал, но после второго раза сбросил вбила в гуглЧитаю комменты сразу поняла что мошенники, но один коммент повел меня в ужас вот что было ...
Добавить комментарий

Другие отзывы

Предлагают интернет Онлайм / Другое
Предложили посетить бесплатное кулинарное мероприятие. Спросили возраст. / Другое
сборщик долгов / Другое
88123844383,88126127779,88123850364,88123844359,88124956451,г.Санкт-Петербург, оператор ЗАО Северен-Телеком, названивают, но я не отвечаю и блокирую, уже надоели.
Как и у остальных написавших начали говорить что-то про обязательное пенсионное страхование. Что у них есть какой-то договор. Бросил трубку. Говорят неразборчиво. Либо специально, либо с улицы совсем уж всех подряд нанимают за копейки. / Мошенники