Впаривают кредит от имени ВТБ. А телефончик-то у них мобильный, а не стационарный, как должно быть в отделении банка. Спамеры-лохотронщики. / СМС / Спам / Реклама
Позвонили сегодня (31.10.2017). Девушка представилась как Александра, сотрудница инвестиционной компании ООО "Сивирус". Долго уговаривала и приводила доводы, что у них самый привлекательный процент (около 20% годовых), в отличие от банковских депозитов (что, при нынешней ситуации в РФ, очень сомните… / Мошенники
За 15 минут позвонили 3 раза. Вот навязчивость наглая. Ну не беру я трубу с незнакомых номеров и бесед никаких задушевных не веду с посторонними. Где номера только наши берут? Неужели операторы такие продажные?