Обычное жулье, не имеющие аккредитацию в росреестре и с заоблачными ценами. Доверчевых стариков жалко, а ментам - позор. Писал заявление на подобную компания, приняли, но возиться не стали. Отписали, что дело закрыто. К сожалению в путинской России - каждый за себя. / Мошенники
09.03.2017 года получила в почтовый ящик бумагу/письмо(без конверта) за факсимильной подписью Трегубова от ОО ЦИС, о том, что мой счетчик признан утратившим силу. Я незамедлительно туда позвонила. Я услышала в свой адрес, что я нарушаю законодательство, о чем меня сейчас предупреждают, что мне грозя… / Мошенники