Спам от Тиньков-банка. Дебилы-спаммеры заработали жирный минус. Теперь я точно не пойду в этот банк и всем друзьям отсоветую. А ведь у них шанс оставался. Сами же и зарубили своими дурными звонками. / Другое
прислали бумажку о замене счетчиков,позвонила, сказала ,что никакой замены не требуется, в ответ хамили, сказали чтоб готовила 24 тысячи рублей так как уже с 1 июня такой долг)).Вообщем явные мошенники, в управляющей компании сказали мы к ним отношения не имеем, посоветовали обратиться в полицию. / Мошенники