84952041393

Телефон:

Рейтинг-24

Категории:

Мошенники2

Другое20

Оператор номера +7 495 204-13-93

Номер +74952041393 относится к оператору ООО "НОВОФОН-ОС", Город Москва

Активность номера +7 495 204-13-93

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +74952041393

Это мошенники!Позвонили (мужской голос с украинским акцентом). Представились антимонопольной службой.Попросили сообщить контактные данные, якобы для разбирательства жалобы на спам-рекламу. Жалоба действительно была и я даже поверила сначала. Этож надо в Билайне негодяй какой-то сливает информацию о своих клиентах! Короче, я этого мужика (который звонил) попросила представиться. Он быстро что-то пробормотал. Я просила назвать его должность - он залепетал, что менеджер. Это в госструктуре-то! И звонок был после рабочего дня.
/ Другое
Мне сегодня утром позвонили, я была в метро и успела услышать только "Алло, это ... ?" (назвали по имени-отчеству). Мужской низкий голос средних лет. Я ответила, что не могу говорить и хотела добавить - перезвоните позже, пожалуйста, но уже бросили трубку...в интернете нашла информацию так же, как и вышенаписавшие люди про ООО "Неохим" какой-то...на другом конце провода просят ввести внутренний номер и тишина...
/ Другое
И мне сегодня звонили!Кто это вообще?
/ Другое
Позвонили , представились Роспотребнадзором! Послала на ...й !
Это номер доступа zadarma.com
/ Другое
Звонила баба с какой то биржи они приглашают. Заепли чесс слово. Куда можно на них пожаловаться? Это телефонный терроризм!!!! Каждую неделю звонят пид***сы
/ Другое
У меня был пропущенный,но звонка я так же не слышала!!!
/ Другое
Сегодня звонили с этого номера, но быстро сбросили, не успела подойти. Перезвонила с городского, а там: "Наберите внутренний номер абонента..." и тишина. Задолбали эти упыри уже.. Такие номера если только в черный список сразу вносить
/ Другое
только что звонили с этого номера. какай-то развод. перезвонил. там "Наберите внутренний номер абонента..." и тишина.
/ Другое
Звонили дважды, связь была паршивая. Девушка несколько раз повторила "ало". Звонили дважды. первый раз разобрала, что назвали меня по ФИО полностью.
/ Другое
Добавить комментарий

Другие отзывы

телемаркет / Другое
Звонят и молчат / Другое
Как блеать брать кредиты так все умные, а как отдавать так все виноваты кроме вас маргиналы ху вы / Другое
Поддержка ребенку:за 12писем кто-то родителям оплатит по 300. / Другое
Мне сказали,что звонят из филиала ВТБ 24 и теперь ипотеку я должен платить на др.счет.Я в наш офис ВТБ перезвонил и мне сказали,что это мошенники.Советуют заявить в полицию. / Другое