84953691461

Телефон:

Рейтинг-57

Категории:

Мошенники4

Оператор номера +7 495 369-14-61

Номер +74953691461 относится к оператору ПАО "Ростелеком", город Москва

Активность номера +7 495 369-14-61

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +74953691461

Скорее всего мошенники. Представляются службой безопасности Сбербанка
Звонили с номера +7-495-369-14-61. Назвали по имени. Очень меня это насторожило. но несли какую-то чушь. Попалась говорят мне, ты попалась. которая кусалась. дичь какая-то
Представились из службы безопасности Сбера, говорили очень быстро и приглушенным голосом. Сказал им говорить громче, сразу повесили трубку
Мошенники, звонили представились службой безопасности Альфа-Банка, сказали что по моей карте пытаются списать 5000, а я знаю что у меня там 0, просили назвать данные карты или номер договора для блокировки платежа, послал их.
Звонят типа из СБ (Службы Безопасности) СБЕРБАНКА! Называют мою ФИО и говорят, что типа с вашей карты пытались несколько раз сделать перевод одной и той же суммы за последний час! и для вашей ИДЕНТИФИКАЦИИ назовите номер вашей карты!Я сразу перезвонил в сам Сбер по номер 900, ...
Мошенники. Представляются службой безопасности Сбербанка, говорят о подозрительном переводе с карты. Угрожают блокировкой карт и счетов.
Мне был аналогичный звонок. представился от финансового центра. Я якобы инвестировал свои средства на биржу . Предлагал возврат денег по официальным каналамРазговор в первый раз с номера 74953691241И на следующий день с номера 74953691461Все знаю. Поэтому так, немного повеселил
Мошенники. Представляются сотрудниками службы безопасности Сбербанка.
Заплатите денег а мы вернем Вам вложенное в Форекс и бинарные опционы.
Представляются регулятором ЕЦБ или ЦРОФТ. Не верьте разведут.
Добавить комментарий

Другие отзывы

Позвонили и сбросили. / Другое
не успел взять трубку. 1 гудок и все и так несколько раз. / Другое
Позвонили ещё час назад,телефон был не рядом :) Судя по отзывам трубку и не нужно было брать :) / Другое
Звонят наглые молодые люди. Инвестиции в непонять куда. Отказываешься начинают хамить.!!! ''Помрете бомжом'' это дословно, когда поняли что с меня ничего не поиметь. Охренели!!! / Мошенники
позвонили, ответил, сразу сбросили