89515200611

Телефон:

Рейтинг-817

Категории:

Другое155

Мошенники84

Прозвон109

Сборщики задолженностей5

СМС / Спам / Реклама316

Телефонное хулиганство4

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Активность номера +7 951 520-06-11

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +79515200611

Достали уже звонками, по 20 раз в день. Я с Билайна перешла на ТЕЛЕ 2, думала, что эта порядочная компания, да и тарифы устраивали, оказалось сильно ошиблась. Ну как можно вот так сводить с ума своими звонками? Я уже пожилой человек и мне не нужно ничего, нужно только спокойствие и тишина. Отстаньте от меня, или в противном случае я направлю заявление в прокуратуру вашего города, потому что вы нарушаете все правила, предусмотренные законодательством РФ.
угрозы часто поступают с этого номера
/ Сборщики задолженностей
МОШЕННИКИ , как таких заблокировать
Сегодня звонили 2 раза.Телефон зарегистрирован в Ростовской обл.Одним словом мошенники и[удалено]!!!
Это номер ростовского коллцентра TELE2, он даже на сайте оператора прописан. С него звонят из интернет-магазина, бесплатная доставка симкарт. Невсегда оператор пытается вас обобрать, можно наоборот получать непубличные подключения. Подходить лучше с умом, получи выгоду, ...
Теле 2 беспокоит.. реальные
Оператор Теле2 хамила беззастенчево, навязывая новый тариф. Новая методика Теле2, видимо. Вообщем совесть потеряли напроч. Перезвонил по их короткому номеру 611, с жалобой, но они же сами на себя её принять не могут...) Отказали. Жуть.
Мошенники под видом Росгосстраха. Предлагают липовые страховки со скидками. Выманивают ваши данные. Будьте бдительны.
/ Мошенники
заблокировать такой номер, чтобы не беспокоили ,а когда на работе находишься вдвойне
[удалено] с нижнего этажа со своим поганым роутером, чё интернет не дёргаешь мне, создавая отключения, подключения на линии. Твои щенки ещё не болеют ? У тебя всё хорошо
Добавить комментарий

Другие отзывы

Немой звонок! Звонят и сбрасывают! / Другое
сбор вымышленных долгов / Другое
очередные коллекторы. в топку! / Другое
сборщик задолжностей / Другое
звонил приглашали на мед обследование в мед центр, даже слушать не стала, потому что знаю про этот развод, звонили на другой мой номер летом, послала лесом, сказала больше не звонить и разговоры записываются у меня. / Другое