у меня никогда ранее не было симки теле2,скорее всего только на теле2 и звонят....звонят и сбрасывают.....непонятно зачем, кто и почему. поменяю симку..... / Другое
Звонили сегодня. Приглашали на кулинарное шоу. Говоривший представился как Алексей, компания «Белла». Была рядом с компом, сразу проверила, конечно нет такой компании. Развод. / Другое