89651932654

Узнать кто звонил с +7 965 193-26-54, регион номера и какому принадлежит оператору? У телефонного номера 8 (965) 193-26-54 более 26 комментариев и отрицательный рейтинг.

Телефон:

Рейтинг-21

Категории:

Другое5

Мошенники8

СМС / Спам / Реклама1

Как этот номер может быть написан иначе: 9651932654, 8 (965) 193-26-54, +7 965 193-26-54, +7 9651932654, 8(965)193-26-54, 89651932654, tel:+7-965-193-26-54

Оператор номера +7 965 193-26-54

Номер +79651932654 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", Москва и Московская область

Активность номера +7 965 193-26-54

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +79651932654

Машонка рожу свою скрывает. Очко трясёться.
/ Мошенники
Машоник этот угрозы свои рисует. Похоже больше чем за год недо лечилась
/ Мошенники
Ссанобородый [удалено] Егизарян хочет все навредить но у него ничего не получается он маменькин бородать и все ну как говориться ничего из себя не представляет губошлеп будем брить
Неочем чюшпан
/ СМС / Спам / Реклама
Егизарян Жора ты скоро окажешься с Балашовым рядом только не грусти и знай что даже больше тебя и твоей сестры молдоване зарабатывают ср Спейс почитай внимательно но не грусти бородка черная скоро полижешь на весь город большой и огромный
А609РЕ799 МНОГО ЛИШНЕГО ГEPOИHA И ОВЦÉЁБCTBA
Ёбаря этого голубка отзывы минусуют
/ Мошенники
Вы меня.. зачем сюда звали?
Ну вот и доигрались бандиты лечнякова Балашова схоронили недавно он сколько грязи про Дмитрия написал , теперь отдыхает а жёнушка неверная рыдает , помните все смеется тот кто смеется последний а вас здравомыслящие тоже участь кормить червей как и Балашов будете
Терпила этот снова активизировался постоянные звонки. Весеннее обострение. Думаю не долечили
/ Мошенники
Добавить комментарий

Другие отзывы

спам * / Другое
опрос финансовые услуги / Другое
реклама медедцентра / Другое
Ростелеком. Предлагали подписку на каналы. / Другое
Звонят стабильно два раза в день ,бывает что звонок поступает ночью!!! Достали долгов нет,какого хрена звонить,убила бы сук / Другое