С этого номера: +74950400276 сначала набрали на мой старый номер, взяла телефон моя дочь, скинули. Потом снова, мужской голос спросил: "есть родители дома?", дочь ответила ДА, сразу сбросили. Через минут пять начали названивать на мой новый номер. Отвечаю АЛЛО, сразу сбрасывают. И того было 5 звонко…
Третий раз за месяц прошел звонок с этого номера, все также молчек, а после гудбай. При звонке на этот номер тот же женский голос говорит что номер не работает и гудбай. Что за хрень? / Другое