89515200611

Телефон:

Рейтинг-817

Категории:

Другое155

Мошенники84

Прозвон109

Сборщики задолженностей5

СМС / Спам / Реклама316

Телефонное хулиганство4

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", Ростовская область

Активность номера +7 951 520-06-11

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +79515200611

Звонит, представляется сотрудником теле 2,я работаю скользящий графиком с ночной смены и опять в ночь, обьясняешь, без толку, звонит опять, разбудил, теперь не уснёшь, как ночью работать буду? Что за неадекваты там работают? Наверное полностью перейду на Билайн. Достали своими навязчивыми предложениями, если бы мне было что то от них нужно обратилась бы в салон сотовой
Задолбали звонить.
Больные люди
Звонят очень часто и предлагают сменить архивный тариф на "Более выгодный" , как я понимаю, выгодный для них - в 2-3 раза дороже моего нынешнего. Отказываюсь и мне очень долго начинают объяснять как я неправ.
Беру тубку и
Когда мне позвонил первый раз этот номер я ответила, я сказала "ало", а они молчат, ну я сбросила (это было днем) где-то было числа 11(февраля 2019 г.), потом позвонили еще раз в следующий день, опять молчат, и третий раз также, но потом прошло 2 дня , дело было в 20:07, я хожу на танцы,
представились Теле2, начали ,,впаривать,, тариф по акции, пока разговаривала, нашла по интернету все тарифы Теле2, на сайте такого названия тарифа, про который мне говорили-не было, начала задавать вопросы про другие тарифы, не смогли ответить, спросила, где у нас офисы, тоже не знают, короче-развод полный
предлагали поменять тариф за пол цены. Когда я сказала что не пользуюсь интернетом, то они сразу же
Мне позвонили сегодня,предложили сменить тариф на более выгодный, я ко бы скидка 50% при разговоре с ними на подключения, всего 300р.,а я если сама подключу 600р. очень настойчиво предлагали,а я даже сказала на кого оформлена сим,а потом поняла,что это мошенники,хотят чтобы я еще денег положила. Сказала,что подумаю,а они мне сказали,что смс подробно отправят с информ. Зашла на тарифы теле2,а там цена за этот тариф250
Звонят и сбрасывают. Судя по отзывам и тому , что я разговариваю много и не выгодно для Теле 2 - навеяло: кому-то нужно что-бы я ушёл с
Добавить комментарий

Другие отзывы

Скорее всего, автоматический спам в тестовом режиме. / Другое
Аналогично, предыдущим ораторам. Три секунды. Ответил на звонок. Сразу короткие гудки. В черный список. / Другое
Сегодня мне брат прислал вот это письмо (цензура) по другому его не назовешь, я думал его друзьям, знакомым , я же добрая душа разослал не 12-ти , а за сотню номеров перевалил жесть , на 09 января , стал главным спамщиком Вот он текст письма: Привет,помоги разослать, ищут донора ребенку. Разошли / Другое
Здравствуйте , никогда не отвечайте на этот номер и не разговаривайте с этими мошенниками, я сказал , что денег у меня нет на покупки вещей (пошутил) на что мне сотрудник ответил: "Мы с бомжами не работаем , гари в аду [удалено]" Заявление я напишу в прокуратуру и подам на них в суд за оскорбление. / Мошенники
Первый раз позвонили неделю назад. Услышав про карту заблокированную перезвонила в ВТБ-24. Раньше там был и счет и карта. Но сообщили, что карта закрыта и долгов нет.
Сегодня звонили уже три раза. Робот сообщил все тоже. И про заблокированность карты и про обратный звонок.
Снова позвонила в ВТБ-24. / Другое